Форум стран СНГ

Объявление

Адский Капитал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Подскажите где поменять стекло на ваз 2109 ?

Подскажите где поменять стекло на ваз 2109 ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята у меня на рабочей машине треснуло стекло лобовое , нужно заменить срочно . Подскажите , где можно поменять лобовое стекло на ваз 2109 в Брянске ?

0

2

В сервис первый который увидите и поезжайте , там как бы вас должны проконсультировать , у вас сильная вообще трещина ? Может вам ее отремонтировать можно будет . Все же лучше , чем менять его .

0

3

Та на такую машину стекло недорого будет стоить , это же не иномарка . Кстати говоря , поищите авторазборки у вас есть в Брянске ? Там вообще за копейки можно урвать стекло .

0

4

У меня тоже машина ВАЗ 2109 , езжу на ней уже 6‑й год , и вот только недавно у меня тоже треснуло стекло , да так неудачно , что на стороне водителя , так бы ездил и ездил , пришлось тоже менять , купил я само стекло вот тут https://bryansk.vetro.pro/catalog/vaz/2109 Здесь же мне его и заменили , за отдельную стоимость .

0

5

отличная компания

0

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Подскажите где поменять стекло на ваз 2109 ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно