Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Где купить масло моторное зик ?

Где купить масло моторное зик ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехал в Барнаул к бабушке своей , забыл что перед отъездом нужно было масло в моторе поменять . Подскажите , где купить масло зик и где его можно заменить ?

0

2

Масло продается в любом автомобильном магазине , или же в гипермаркет какой нибудь крупный зайдите , там по идеи должен быть отдел автомобильный ну и естественно продается масло .

0

3

Я могу вам заменить масло , я завтра себе в гараже буду масло менять , могу за одно и вам , по адекватной цене естественно , масло только купите . Так что договорились , вам скинуть номер ?

0

4

Масло zic купить вы можете вот в этом магазине https://www.akb22.ru/catalog/masla_i_sm … _marka_zic У них же есть автосервис , они могут вам поменять быстро и качественно моторное масло  . Я вообще этот магазин люблю , цены на все низкие , запчасти у них вообще все имеются , доставку оформляют быстро . Доволен сервисом их .

Отредактировано linkov (2022-11-26 01:31:44)

0

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Где купить масло моторное зик ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно