Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум стран СНГ » Про секс » Как быть?

Как быть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Муж хочет анального секса. Я боюсь и мне такое не нравится. Доходит до ссор и проблем в интиме-он все реже. Скажите, кто такой секс практикует -это не больно? Как настроить себя на это? Можно ли где-то что-то по этому поводу почитать -отзывы, к примеру?

0

2

Муж имеет право)) Хотя силой заставить нельзя и должно быть уважение к женщине если она этого не хочет. Но это ваше личное дело и договаривайтесь с мужем -может какую-то замену ему предложите вместо анала)

0

3

Ой, ничего страшного в этом нет. Хочет-согласитесь. Может оно и вам понравится. Хотя мне не зашло вообще, но порой для разнообразия занимается таким видом секса.

0

4

Да уж-проблемка) Хотя проблемы то и нет совсем. Если вы пара, если любите друг друга, то в постели можно делать все, что вам нравится . Такой вид секса практикуют многие и ничего в нем нет ни страшного, ни постыдного. Если все делается по согласию и в возбужденном состоянии то больно не будет. Кстати, вот вам форум о сексе https://osekse.com/sexforum/ Там можете найти информацию про анальный секс.

0

5

Мне не нравиться такой секс. Не знаю почему, но видать я не любитель этого. Можете просто попробовать, а там видно будет. Может и мужу не зайдёт?!

0

Вы здесь » Форум стран СНГ » Про секс » Как быть?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно