Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Где купить лобовое стекло на volkswagen ?

Где купить лобовое стекло на volkswagen ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перегнал себе новую машину с пробегом volkswagen , все нечего, но на лобовом трещина большая . Вы можете подсказать , где купить лобовое стекло на volkswagen в Жуковском ?

0

2

На авторазборке можно купить автостекло , поставить можно самому , мне кажется так будет выгоднее всего . Ну или ехать в салон фольксваген , там вам поменяют стекло только в три дорого .

0

3

Мне тоже нужно поменять стекло , только не лобовое, а заднее , все поцарапанное , уже едешь поздно ночью плохо что видно . Вопрос будет актуален и мне .

0

4

Ну вы и предложения посоветовали , можно проехать на станцию ветро и там поменять недорого лобовое стекло на volkswagen https://zhukovskiy.vetro.pro/catalog/volkswagen Мне лично стекло поменяли в тот же день как я его и купил , причем у них же . Ребята работают максимально быстро , несмотря на весь их объем работы .

0

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Где купить лобовое стекло на volkswagen ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно