Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Выбор и замена лобового стекла

Выбор и замена лобового стекла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нахожусь сейчас в Смоленске и необходимо купить и заменить лобовое стекло на автомобиле  Polo Sedan. В результате сегодняшней ситуации, когда от колес обгонявшего автомобиля отлетел гравий и попал мне в лобовуху, образовался скол с трещиной. Теперь нужно срочно что-то с этим делать. В какое СТО обратиться?

0

2

Ух ты, ситуация конечно интересная. А что по итогу, водитель хоть остановился и компенсировал вам будущий ремонт? Или он даже не понял что натворил?Вообще советую вам не торопиться менять стекло, возможно получиться отремонтировать повреждение.

0

3

Я думаю, вам нужно ехать в ближайший автосервис и там вам предложат стекло и заменят его. Лучше всего ставить оригинальное стекло, триплекс и можно забронировать стекло пленкой, чтоб снизить такие вот последствия от попадания камня

0

4

Я как-то тоже бывал в такой ситуации. Но  как бывалый водитель скажу, что застраховаться стекло от летящих с дороги камней никак нельзя, камень можно поймать даже на пустой дороге.  Вам могу посоветовать не спешить покупать и менять стекло, сейчас довольно быстро и качественно можно отремонтировать повреждение, если скол небольшой, меньше 10 мм и он находится не с краю от стекла. Но больше вам скажет мастер. В Смоленске можете обратиться за заменой или ремонтом лобового стекла на Поло Седан в этот сервис  https://smolensk.vetro.pro/catalog/volk … lo/lobovoe

0

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Выбор и замена лобового стекла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно