Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Нужен ремонт лобового стекла

Нужен ремонт лобового стекла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья,  где в Вологде можно отремонтировать лобовое стекло на автомобиле или если стекло ремонту не подлежит, то заменить его.  Сегодня мне в стекло на трассе прилетел камень от обгонявшей меня машины и в итоге скол и несколько небольших трещин от него. Сейчас с финансами сложно, надеюсь что обойдусь ремонтом.

0

2

Что тут удивительного, такие истории  на дорогах случаются довольно часто. Но согласен, что это неприятно, а порой даже опасно, ведь не всегда водитель может правильно отреагировать на случившееся, и сразу же остановиться и припарковаться.

0

3

Что тут удивительного, такие истории  на дорогах случаются довольно часто. Но согласен, что это неприятно, а порой даже опасно, ведь не всегда водитель может правильно отреагировать на случившееся, и сразу же остановиться и припарковаться.

0

4

Если у вас образовавшийся скол находится не с краю стекла, не закрывает видимость водителю, также если скол не превышает 5 мм. в диаметре, то  ремонт возможен. Но все же думаю стоит обратиться к специалистам для анализа повреждения. В Вологде можно обратиться в компанию Ветро, там можно восстановить стекло или провести замену лобового стекла, с ценами  можете ознакомиться на сайте  https://vologda.vetro.pro/services/zame … ogo-stekla

0

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Нужен ремонт лобового стекла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно