Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Где почитать полезную информацию по машинам?

Где почитать полезную информацию по машинам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне от отца достался старый автомобиль Ford. Но так как опыта у меня с машинами ранее не было, хочу почитать какие-то полезные статьи на автомобильную тематику на украинских сайтах, подскажите где?

0

2

Да куча сайтов смотрите через поиск по автотематике и будет Вам счастье. Как говорит мой препод в универе - гугл Вам в помощь. Он обязательно даст всю информацию, было бы время читать.

0

3

Человек спрашивает конкретный сайт с данной тематикой, зачем рыскать по всему интернету, если реально есть несколько хороших сайтов и форумов, где найдется инфа. Мне вот тут нравится читать авто статьи https://japan-cars.com.ua/stati/ Это довольно популярный автомагазин, который также предоставляет возможность прочитать статьи по автотеме.

0

4

У меня муж на этом сайте часто читает статьи, да и заказывал запчасти у них. Говорит вроде нормальный сайт, много информации и цены на товары адекватные. Так что тоже его советует.

0

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Где почитать полезную информацию по машинам?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно