Форум стран СНГ

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум предлагаю услуги,работу. » Подскажите компанию по производству гидравлического цилиндра?

Подскажите компанию по производству гидравлического цилиндра?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток! Меня интересует компания которая занимается производством гидравлического  цилиндра не дорого, как мне найти? хотелось бы чтобы цена была приемлемой. Я видел у нескольких поставщиков но там дорого.

Отредактировано Vasala (2022-04-19 19:37:07)

0

2

Мы купили в прошлом месяце гидравлический цилиндр СОРОКИН 20т 3.762 у него маленький вес, вроде не плохого качества, но на деле ещё не пробовали, как только мне дадут отпуск будем пробовать, надеюсь что не подведет.

0

3

Я знаю такую компанию не первый год, вот официальный сайт интернет-магазина https://novosibirsk.krpms.ru  гидравлического  цилиндра, это производитель, и соответственно цены тут ниже, мы покупали здесь неоднократно,  доставка тоже у ребят предусмотрена,  буквально на днях купили здесь гидравлические трубки недорого, на сайте можете посмотреть весь ассортимент.

Отредактировано Queen (2022-04-19 19:39:11)

0

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум предлагаю услуги,работу. » Подскажите компанию по производству гидравлического цилиндра?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно