Форум стран СНГ

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Посоветуйте магазин с покрышками и дисками в СПБ

Посоветуйте магазин с покрышками и дисками в СПБ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Сделал кап ремонт своего авто, она у меня была после ДТП, все сделали шикарно, но теперь хочется заменить шины и диски. Марка авто у меня Mitsubishi Lancer, хочется какие-то дерзкие диски, цвет машины у меня черный, диски тоже можно черные или серого цвета. Посоветуйте магазин, можно онлайн чтобы доставили до гаража была.

0

2

Так в обычных магазинах продают и диски и покрышки, или у вас нет автомагазинов? Да даже в любой автосервис обратится или где вам делали ремонт, надо было узнать, у них наверняка есть контакты поставщиков и магазинов. Я к примеру на свою BMW вообще с Германии заказывал и диски и шины.

0

3

gosha написал(а):

Всем привет. Сделал кап ремонт своего авто, она у меня была после ДТП, все сделали шикарно, но теперь хочется заменить шины и диски. Марка авто у меня Mitsubishi Lancer, хочется какие-то дерзкие диски, цвет машины у меня черный, диски тоже можно черные или серого цвета. Посоветуйте магазин, можно онлайн чтобы доставили до гаража была.

Привет, я недавно меняла резину на зимнюю, а так же покупали диски мужу на машину, все это мы брали в этом https://www.koleso-russia.ru/ магазине, у них шикарный выбор, а так же имеется и доставка, мы лично доставку заказывали, все привезли до гаража, а там соседский мастер мне переобул машину, а мужу диски поставил.

0

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Посоветуйте магазин с покрышками и дисками в СПБ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно