Форум стран СНГ

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум стран СНГ » Инструкции по работе форума. » Какую профессиональную косметику выбрать?

Какую профессиональную косметику выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую! Подскажите, какую профессиональную уходовую косметику для волос выбрать?

0

2

День добрый! Думаю, что надо именно с профессионалом посоветовать и подобрать именно такую, которая будет вам подходить, не вызовет раздражения или сухости. Это очень важный момент!

0

3

Здравствуйте! Мне очень нравится линейка olaplex покуем здесь goldenhairs.ru по совету парикмахера. Пробовали различные средства, маски, масла, защитные средства. Очень крутой результат после использования, волосы чистые шелковистые, как в рекламе.

0

4

Я уже много разной уходовой косметики для волос использовала, вроде и неплохая, но все равно, волосы становятся здоровыми и красивыми только после уходовых процедур в салоне красоты. Как раз недавно закончила уходовый курс, а сейчас хочу обновить имидж, и окрасить волосы по технике Балаяж https://p-de-p.com/parikmaherskie-uslug … /balayazh/ Эта техника хороша тем, что подходит для разных типов волос, и так как волосы окрашиваются частично, структура не портится.

Отредактировано Olga (2022-02-08 11:41:19)

0

Вы здесь » Форум стран СНГ » Инструкции по работе форума. » Какую профессиональную косметику выбрать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно