Форум стран СНГ

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум ремонт в квартире. » Тараканы в квартире

Тараканы в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, кто сталкивался с тараканами в квартире, пожалуйста скажите как с ними бороться, какие химикаты использовать? Несколько недель назад переехали на новую съемную квартиру и все было нормально, пока я сегодня не проснулась и обнаружила при включении света нап кухне целую толпу тараканов. Я в ужасе, никогда с этим не сталкивалась и не знаю как с этим делом бороться?

0

2

Вы серьезно? Так а что теперь делать, я не готова с тараканами соседствовать, но и из квартиры переезжать не готовы, мы так долго искали, хороший район и цена нам подходит.

0

3

У нас тоже были тараканы и бывает периодически появляются на кухне и тогда я покупаю и обрабатываю пол и плинтуса мелком Машенька, он не очень дорогой и продается во всех хозяйственных магазинах. Я если честно когда его купила не особо надеялась на хороший эффект, но как оказалось он работает

0

4

я спасался домашним рецептом: желток, борная кислота и картошка перемешать и оставить на 2 -3 дня, потом сменить. Ничего у меня не получалось с покупными средствами, сколько ни ставил, не исчезали, а после этого через  пару недель как будто и не было. Теперь всем рекомендую только это, потому что на себе проверил

0

Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум ремонт в квартире. » Тараканы в квартире

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно